X-8умножить5 = 37пожалуста помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Илья.

X-8*5=37

1)8*5=40

x-40=37

2)x=40+37

x=77

Ответ: x=77

Проверка: 77-40=37