8 умножить3 = 8 умножить4= 8умножить5 = 8УМНОЖИТЬ 7 = 8 умножить6= 8 умножить5=


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Богдан.
8*3=24
8*4=32
8*5=40
8*7=56
8*6=48

Отвечает Сулейманов Радим.
8x3=24
8x4=32
8x5=40
8x6=48
8x7=56