Решите уравнение: 3x-7=x+4​


Ответы на вопрос

Отвечает Спесивцев Артём.

Ответ:

3x-7=x+4

3x-x-7=4

3x-x=4+7

2x=4+7

2x=11

x=11

12

Пошаговое объяснение:

альторнативный ответ

х=5,5