1. Задана пропорция х: 16 =20:у. Найдите значение ху СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Хохрякова Ульяна.

Ответ:

320

Пошаговое объяснение:

Произведение крайних членов пропорции равно произведению средних членов.

х:16=20:у.

х*у=16*20=320