4. Реши задачу От Талдыгоргана да Алматы машина ехала 3 часа со скоростью 105км/ч. Какое

расстояние между городами?можно пожалуйста с краткой записью​

Ответы на вопрос

Отвечает Демянчук Дарина.

Пошаговое объяснение:

t=3 часа

V=105 км/ч

S=?

Решение :

S=V×t

S=105×3≠315 км

Отвечает Цар Надія.

Ответ:

3*105=315км

Пошаговое объяснение:

вот ответ. если что