Найдите наибольший общий делитель чисел 48 и 54 памогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Вайсберг Катя.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

48/2=24/2=12/2=6/2=3/3=1           54/2=26/2=13/13=1    решение=2*2=4                      56/4=14   48/4=12