Сократите дробь 130/470;159/162 ПЖ ПЖ ЭТО СОЧ!!!! ВРЕМЕНИ ДВА УРОКА ПЖ!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Решетникова Настя.

Ответ:

13/47 1/2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Васильев Влад.

Ответ:

130/470=13/47

159/162= 53/54

Пошаговое объяснение:

130:10=13 470:10=47

159:3=53 162:3=54