Выполни проверку своих вычислений 14-7=7


Ответы на вопрос

Отвечает Тилинька Орест.

Ответ:

14-7=7, потому что

7+7=14

Отвечает Кривцов Лев.

Ответ:

14-7=7

Пошаговое объяснение:

7+7=14

7*2=14

Итог: 14-7=7 так как, ( и эти оба вырианта).