Вычислите 45% от 900​


Ответы на вопрос

Отвечает Зубков Дмитрий.

Ответ:  405.

Пошаговое объяснение:

Вычислите 45% от 900​.

45% => 45/100 = 0.45;

45% от 900​.=>  900*0.45 = 9*45=405.