Площадь прямоугольника 24 см.2. Найдите ширину и периметр прямоугольника, если его длина равна 6 см

помогите дам 20 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Байниязова Айжана.

Ответ: P-20см

Пошаговое объяснение:

1)24:6=4--Ширина

2)2*(6+4)=2*10=20--P