2/3+(2 целых 1/4-1целая 1/2) срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Пятаков Филипп.
Это решение ............

Отвечает Клестер Кристина.

Ответ:

2/3+(2 целых 1/4-1 целая 1/2)=2/3+3/4=1 целая 5/12