Реши уравнения. 68-х=9×5 помогите пж ¶^¶​


Ответы на вопрос

Отвечает Сухотенко Валерия.

Ответ:

68-х=45

х=68-45

х=23

Ответ: 23

Отвечает Божко Никита.

Ответ:

23

Пошаговое объяснение:

68-x=9*5

68-x=45

x=68-45

x=23