Реши задачу автомобиль проехал первый день 4ч со скоростью 85км/ч. А второй 6ч со скоростью 95км/ч

какое расстояние он проехал? Помогитп пожалуйста сегодня надо

Ответы на вопрос

Отвечает Перепелов Семён.

Ответ:

1) 4*85=340

2) 6*95=570

3) 340+570=910 (км)- проехал за два дня

Пошаговое объяснение: