Можете превести пример уравнения с 4 числами так чтобы 2 числа из них были X и объяснение плиз. И

еще решение

Ответы на вопрос

Отвечает Воскресенская Татьяна.

Ответ:

3X+2X=15-5

Пошаговое объяснение:

3X+2X=15-5

5X=10

X=2

(Я не знаю какое именно уравнение тебе нужно, сделал легенькое.Тут сначала вычисляешь иксы, потом числа. Делишь число на кол-во иксов и вот тебе X)

Отвечает Фидченко Ангелина.

Ответ:

Х+Х+237=537                300:2=150

Х=(537-237):2

Х=150

---------------------

150+150+237=537

Пошаговое объяснение:

Х это 1 и тоже число значит если бы был 1 Х тогда число было бы равно 300 а так как Х 2 тогда число в 2 раза меньше.