помогите решить пожайлуста 119-(23-×)=113. 267-(143-×)=213. 378-(126+×)=93. (197-×)+105=236.

(×-75)-84=317. (×+127)-156=392​

Ответы на вопрос

Отвечает Парфенчик Алиса.

23-х=119-113

23-х=6

х=23-6

х=17