(25*19-1800/75)*11-221​


Ответы на вопрос

Отвечает Чекрыгин Артём.

(\frac{25*19-1800}{75})*11-221=\frac{475-1800}{75}*11-221=\frac{-1325}{75}*11-221=-\frac{53}{3}*11-221=-\frac{583}{3} -221=-\frac{1246}{3}