за первый день турист 8/21 намеченего маршрута -9/28 а за третий - остаток пути какую часть

маршрута прошел турист за третий день

Ответы на вопрос

Отвечает Карасёв Андрей.

Ответ:

25/84

Пошаговое объяснение:

8/21 + 9/28 = 59/84 (привел к знаменателю 84);

84/84 - 59/84= 25/84

Отвечает Бабакехян Сона.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 - весь путь

1-8/21-9/28=1 -32/84-27/84=25/84 за 3 день