Высота прямоугольной дверцы шкафа — 1 4/5 м, а ширина — 4/9 м. Рассчитай площадь дверцы шкафа.


Ответы на вопрос

Отвечает Антоненко Алина.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

1 4/5*4/9=\frac{9^{9} *4^{5} }{45}=\frac{81*20}{45}=36 м²