Представь в виде произведе-ния двух равных множителейчисла 196, 225, 256. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусова Алина.

Ответ:

Первое число это 14*14 второе 15*15, Третье 16*16

Пошаговое объяснение:

Отвечает Запольская Лейла.

Ответ:

1)14*14= 196

2) 15*15 = 225

3) 16*16 = 256

Пошаговое объяснение: