В 4 больших коробках тетралдей в 2 раза больше, чем в 6 маленьких. Сколько тетрадей в1 болыой

коробке, если в одной маленькойкоробке 10 тетрадей.​

Ответы на вопрос

Отвечает Balan Sergei.

Ответ:

20 тетрадей

Пошаговое объяснение:

1)10*2 = 20 (тетрадей)

Отвечает Голубятников Стас.

Пошаговое объяснение:

1)6*10=60(т) в 6тмаленьких коробках

2) 60*2=120(т) в 4 больших коробках

3)120÷4=30(т) в 1 большой коробуе