2a/10 + a/15 − 1/5 если a = 1 ; 5 ; 7.


Ответы на вопрос

Отвечает Фефелов Лёша.

2/10+1/15-1/5=6/30+2/30-6/30=2/30                                                                              10/10+5/15-1/5=30/30+10/30-6/30=34/30=1 4/30                                                           14/10+7/15-1/5=42/30+14/30-6/30=50/30=1 20/30                                                           Если что во 2 и 3 ответе это Одна целая и дробь.