ТЕКСТ ЗАДАНИЯ Решите уравнение и выполнитепроверку:2(у 4 5) – 14—26у 12у - 13y=15y=14НазадВперед​


Ответы на вопрос

Отвечает Моренко Антон.

2 - y = 26 - 14 =12 < (объясняю это не пиши)

2 - y = там 4 + 5 да? Ок

2 - y = 12 - 9 < пиши

y = 3

3 - 2 = 26 - 14 - 4 + 5 = 13 ( 3 - 2 = 1) 13 - 1 = 12

Пхах сори что очень сложно написала