3/8*(-2 2/3) пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Даулетхан Аружан.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

\frac{3}{8}*(-2\frac{2}{3})=\frac{3}{8}*(-\frac{8}{3})=-1