РЕБЯТ СРОЧНО ПОМОГИТЕ С ЗАДАНИЕМ!!!!!! ГЛАВНОЕ С ПОШАГОВЫМ ОБЪСНЕНИЕМ На лугу паслись овцы и

гуси.Мальчик посчитал,что количество голов равно 33,а количество ног равно 92. Сколько гусей и.овец было на лугу?

Ответы на вопрос

Отвечает Наджафзаде Джалал.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

33*2=66

92-66=26

26÷2=13 овец

33-13=20 гусей

Отвечает Кононенко Елизавета.

Пошаговое объяснение:

92×\frac{1}{2}=46

46-33=13

33-13=20

13x4=52

20x2=40

52+40=92