Помогите выполнить действие 13/18 + 7/12


Ответы на вопрос

Отвечает Грохольский Никита.

 ответ 1/11\36 и всё 1318 + 712 = 13·218·2 + 7·312·3 = 2636 + 2136 = 26 + 2136 = 4736 = 11 + 1·3636 = 11136

Отвечает Ветер Ваня.

13/18+7/12=26+21/36=47/36