43+5×4+7 потрібно розкласти


Ответы на вопрос

Отвечает Ястребов Кирилл.

Ответ:

5 * 4 = 20

43+20=63

63+7=70

ответ . 70

Пошаговое объяснение:

Отвечает Трусова Александра.

Ответ:

43+5×4+7=70.

1)5×4=20.

2)43+20=63.

3)63+7=70.