Реши уравнение: 9⋅(8+x)−4x=6x−68. Ответ: x= ДАМ 30 БАЛОВ !!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Рогушов Андрей.

Ответ:

9\cdot (8+x)-4x=6x-68\\\\72+9x-4x=6x-68\\\\-x=-140\\\\x=140

Отвечает Семенова Евгения.

Ответ:

надеюсь сделала всё правильно