Помогите решить (351 + у ) – 149=63,


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Данил.

(351 + у ) – 149=63

351+y-149=63

202+y=63

y=63-202

y=-139

Отвечает Podnarcote Cate.

Ответ:

(351+у)-149=63

351+у=63+149

351+у=212

У=212-351

У=-139