Решите уровнения 1.-34-(-15)+(-7)-(-2) 2.58+(-100)-(-12) 3.45-(+4)-(+52)+(+3) Срочно пж


Ответы на вопрос

Отвечает Хужин Миша.

-34-(-15)+(-7)-(-2)=-34+15-7+2=(15+2)-(34+7)=15+2=17=17-(34+7)=-(41-17)=-24

58+(-100)-(-12)=58-100+12=70-100=-30

45-(+4)-(+52)+(+3)=45-4-52+3=48-56=-8