В Неправильную дробь 1) 1 3/4 2)5 1/11 3) 10 7/12 4) 3 15/ 43 помогите пожалуйста умолчю ​


Ответы на вопрос

Отвечает Теплова Ксюша.

Ответ: 1) 1 3/4=7/4

2)5 1/11=56/11

3) 10 7/12=127/12

4) 3 15/ 43=(129+15)/43=144/43.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Костромин Антон.

Ответ:

13/4=3.1/4   51/11=4.7/11   107/12=8.11/12    315/43=7.14/43

Пошаговое объяснение: