1 25/45:(3 2/5-1 2/15


Ответы на вопрос

Отвечает Сулейман Естай.

1\frac{25}{45}:(3\frac{2}{5} - 1\frac{2}{15} )=\frac{70}{45}:(\frac{17}{5} -\frac{17}{15})=\frac{70}{45}:\frac{34}{15} = \frac{35}{3} *\frac{1}{17}=\frac{35}{51}=0.68