Y=(9-3x) в 6 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Барса Амет.

Ответ:

Х=3

Пошаговое объяснение:

y=(9-3x) в 6 степени. Ставим у=0

0=(9-3х)в 6 степени

(9-3х)в 6 степени =0

9-3х=0

-3х= -9

х=3