Скока в 100 центлирах кг срочноооо


Ответы на вопрос

Отвечает Соболь Иван.

Ответ:

10000 кг

Пошаговое объяснение:

100×100=10000

Отвечает Кондратьева Арина.

Ответ: 1 ц =100 кг, тогда 100ц=100*100=10 000 кг.

Пошаговое объяснение: