Найдите равные дроби Используй основные свойства дроби 126/162 5/79/20 27/60105/147 7/9 их нужно

соединить​

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Александра.

Ответ:

126/162 = 7/9 ; 5/7 = 105/147 ; 9/20 = 27/60