7 5/6 - 3 2/3 =8 5/12 - 6 7/20​


Ответы на вопрос

Отвечает Коряшкин Максим.

Ответ:

7 \frac{5}{6}  - 3 \frac{2}{3}  =  \frac{47}{6}  -  \frac{11}{3}  =  \frac{47 - 22}{6}  =  \frac{25}{6}  = 4 \frac{1}{6}

8 \frac{5}{12}  - 6 \frac{7}{20}  =  \frac{101}{12}   -   \frac{127}{20}  =  \frac{505 - 381}{20}  =  \frac{124}{20}  = 6 \frac{4}{20}

Пошаговое объяснение:

Здравствуйте

Если не сложно сделайте этот ответ лучшим :)