Найдите производную функции:f(x) = (10 — 2x)^15Подобное решение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Воронежский Данила.

Ответ:

f(x)=(10-2x)^{15}\\\\y'=15(10-2x)^{14}*(-2)=-30(10-2x)^{14}

Пошаговое объяснение: