Если отрезок DE= 17 см и LK=8⋅DE,то LK= пж решите​


Ответы на вопрос

Отвечает Пунько Матвей.
8*17=136. Вроде все просто
Отвечает Лысенко Александра.

LK=8×DE

LK=8×17=136см