2. Вычисли по образцу, 4300 + 1300 = 43 cor. + 13 сот. 56 сот, = 5600а) 1600 + 6200 в) 9400 +

3006) 8300 - 4200 г) 7500 – 400​

Ответы на вопрос

Отвечает Никонович Анита.

Ответ:

а) 1600 + 6200 = 7800

б) 8300 - 4200= 4100

в) 9400 + 300  = 9700

г) 7500 – 400​= 7100

Пошаговое объяснение:

а) 1600 + 6200= 16сот.+62сот =78сот (7800)

6) 8300 - 4200 = 83сот-42сот=41сот(4100)

в) 9400 + 300  =94сот+3сот=97сот (9700)

г) 7500 – 400​=75сот-4сот= 71сот(7100)