Лист бумаги квадратной формы со стороной 8 см. Разрезали на 4 равных треугольника. Найди площадь

одного треугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Худобчонок Максим.

8•8=64 см^2

64:4=16 см^2

Ответ:16 см^2 площадь одного треугольника

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:  площадь квадрата =8*8=64 кв.см.

64/4=16 кв.см площадь одного треугольника

Пошаговое объяснение: