Вычислите НОК(126,84)-НОД(1575,495)


Ответы на вопрос

Отвечает Владимирова Ксюня.

Ответ: 207

Пошаговое объяснение:

НОК 126 и 84 = 252 ( 126 * 2 и 84 * 3)

НОД  1575 и 495 = 45 ( 3 * 3 * 5)

252 - 45 = 207