страница 64 номер семь в первый день туристы прошли 26 км во второй день 35 км в третий день 33 км

а в четвёртый день они преодолели путь в 30 км найдите среднее арифметическое число пройденного пути​

Ответы на вопрос

Отвечает Жигер Денис.

Ответ:

В 1-день -26км.

В 2-день-35км.

В 3-день-33км.

В 4-день-30км.

Найти ср.ариф.ч.-?

Пошаговое объяснен26+35+33+30=124÷4=31

Отв: 31