Запишите в виде несократимой дроби 15 45


Ответы на вопрос

Отвечает Дубинин Артемий.
Несократимая дробь будет 1/3
Отвечает Романова Софья.

Ответ:

15/45 = 15:3/45:3 = 5/15 = 5:5/15:5 = 1/3.