Расстояние между двумя городами равно 453 км. Определи расстояние между изображениями этих городов

на карте, если числовой масштаб карты равен 1:4000000. (Ответ округли до целых.)

Ответы на вопрос

Отвечает Михеев Пахан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x-45300000см

1- 4000000cм,  x=45300000/4000000=453/40=11,325=~11(см)