81/108 қысқартынызю ​


Ответы на вопрос

Отвечает Белая Ева.

Ответ:

3/4

Пошаговое объяснение:

81/108 = 27/36

27/36 = 9/12

9/12 = 3/4

Отвечает Кузнецов Матвей.

Ответ:

3/4 27×3=81. 27×4=108