Пропорция x:6=30:yнайдитезначение x•y​


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Максим.

Пошаговое объяснение:

x/6=30/y

x•y=6•30

x•y=180

Отвечает Любимова Даринка.

х/6=30/у

ху=6*30

ху=180