540санына320 мен120 сандарынын айырмасын кос​


Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Игорь.

Ответ:

540+(320-120)=540+200=740

Отвечает Руденко Денис.

Ответ:

540+(320-120)=740 осы дұрыс