1.Hesablayın:1) 3 5/18 × 24;


Ответы на вопрос

Отвечает Самойлов Влад.
3 5/18 • 24 =
= 59/18 • 24 =
= 59•24/18 =
= 59•4/3 =
= 236/3 = 78 2/3