Можете помоч? Вычесли в столбик. 23×4 41×5 42×13.


Ответы на вопрос

Отвечает Левчук Люда.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Даренская Инга.

Ответ:

23×4 = 92

41×5 = 205

42×13 = 546

Пошаговое объяснение:

23 41 42

× 4 × 5 ×13

___ ___ ____

92 205 126

+42

____

546