Число 3 3/5 увеличить в 4 раза и из результата вычесть 2 7/10


Ответы на вопрос

Отвечает Пряхин Слава.

Ответ :

Смотрите на фото


Отвечает Маркинцевичь Юля.

Ответ:

11.7

Пошаговое объяснение:

3 3/5×4=18×4/5=72/5

72/5-27/10=144-27/10