Өрнекті тиімді тәсілмен шешіндер.98+48+52+102=


Ответы на вопрос

Отвечает Шарапова Азалия.

Ответ:

98+48+52+102=(98+102)+(48+52)=200+100=300

Отвечает Гостинська Христина.

Ответ:300

Пошаговое объяснение:98+48+52+102=(98+102)+(48+52)=200+100=300